Играйте на рубли в онлайн автомат Butterflies в игровом зале

Играть на деньги

Коэффициенты и джекпот

В аппарате Бабочки заложен внушительный джекпот и коэффициенты, которые смогут получить счастливчики, собравшие любую из комбинаций. Сформированной цепочкой считаются последовательности, образованные на основе минимум трех одинаковых изображений. Наибольший приз слота достигает отметки коэффициента в х7000. Данная награда предоставляется в том случае, если на барабанах выпадет последовательность из пяти бабочек с синими крылышками. Кроме того, на барабанах встречаются атрибуты с гусеницей, грибочками и карточными номиналами.

Особую роль занимают картинки с цветком (Скаттер) и коконом (Substitute). В случае выпадения символов Разброса игрока ждет запуск серии спинов, оплачиваемых за счет портала. В данном режиме собранные комбо получат дополнительный множитель, что повлияет на итоговый размер выплаты от заведения. Выпадение Substitute обеспечивает продление комбинаций и замену картинок (классическое название данного атрибута - это Вайлд).

Графика

Игровой автомат Бабочки является ярким примером сочетания приятной анимации, графического движка и проработанной системы правил с высокими призовыми коэффициентами. Если вы совсем начинающий пользователь веб-портала, то в любой момент можно открыть вкладку “Info” и подсмотреть предназначение символов, правила и значение рычагов управления. Начните свое путешествие в мир ставок прямо сейчас!