Игровой слот Excalibur: вытащите сказочный меч и заберите приз

Играть на деньги

Тонкости управления консолью

Запускать спины можно, используя не более пяти клавиш. Увлекательнее всего играть онлайн на деньги, получив бонус от клуба. Но и запуски демо-слота Экскалибур подарят столь же яркие впечатления. Спины активирует большая круглая кнопка в центре. Правее располагается клавиша «Max Bet», созданная для фанатов игры по-крупному. Но при желании изменить ставку самостоятельно нужно нажимать на «Bet Level», «Coin Value», «Bet Lines».

Технические параметры

Освоив тонкости управления пятью барабанами и выбрав из 20 активных линий, можно переходить к спинам. Главная цель игрока – джекпот в 10 000 монет, выплачиваемый за пять изображений меча в камне. Сказочный артефакт появляется и в виде золотого символа. Каждое изображение меча – Вайлд. Но золотой появляется только на среднем барабане и увеличивает выплаты в четыре раза. Чаша Грааля – Скаттер.

История появления слота

Азартная игра с легендарными героями появилась в коллекции NetEnt в 2013 году. Вдохнуть новую жизнь в предания об Артуре и подарить миру нового Мерлина и других волшебных героев оказалось правильным решением. Игровой слот ожидала сумасшедшая популярность. Гэмблеров подкупила как сказочная тематика, так и роскошные награды. Забирать выигрыши по 10 000 монет хочется нон-стоп. Но и без выплат за комбинации с Вайлдом азартной игре есть чем заинтересовать гэмблеров.

Сказочный автомат Экскалибур увлекателен как в демо, так и с реальными ставками. Следить за появлением на дисплее легендарных героев и забирать награды столь же азартно, как и играть в покер. Осталось только запустить барабаны и раскрутить фортуну на неимоверные награды.