Игровой автомат Secret Of The Stones онлайн с реальными призами

Играть на деньги

Технические характеристики

Видеослот Secret Of The Stones состоит из пяти барабанов, оформленных в виде каменных ворот с кельтскими иероглифами. Вы можете выбирать не только величину ставки, но и количество платежных линий, от 1 до 25. В автомате предусмотрены 10 вариантов ставок, а также 5 различных номиналов кредитов от 0,01 до 0,5 долларов. Получается, минимально на один спин можно поставить четверть долларов, а максимально — 125 долларов. Режим автостарта позволяет автоматизировать процесс запуска спинов. Поэтому, как только активируете эту опцию, вам остается просто наслаждаться процессом.

Бонусные возможности

В симуляторе реализовано сразу несколько призовых опций. К ним относятся:

  • фриспины;
  • призовой раунд;
  • специальные символы.

Вайлд представлен изображением друида. Во время основной игры этот элемент заменяет простые картинки. Скаттер — дерево жизни — дает право на 10 free-вращений, если трижды выпадет на экране.

Призовая игра

Перед началом свободных спинов вам предстоит сыграть в бонус-раунде слота. В каменном саду выбирайте 3-5 камней из 20 представленных и получайте бонусы. Это могут быть дополнительные freespins, множители, Вайлды и Дикие барабаны.

Бесплатный автомат Secret Of The Stones обладает расслабляющей аурой, которую дополняет спокойный саундтрек. Набор разнообразных призовых функций, высокая дисперсия и фриспины с дополнительными бонусами — все это способствует увлекательному игровому процессу и солидным выплатам.